У меня нет постоянной прописки, есть только временная регистрация по месту прибывания, могу ли я взять патент на ИП?
₽ VIP

• г. Бабаево

У меня нет постоянной прописки, есть только временная регистрация по месту прибывания, могу ли я взять патент на ИП?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Татьяна! «Взять патент на ИП» Вам вряд ли удастся – такой процедуры нет. А вот для регистрации в качестве индивидуального предпринимателя при наличии регистрации по месту пребывания нет никаких препятствий.

Отсуствие посояной регистрации (понятия прописка уже нет) никак не влияет в данном случае на реализацию указанных прав.