Как доказать, что не могу выплачивать 50% долга банку - предъявление в суд

• г. Нерюнгри

У меня прошел суд и он обязал банку долг вернуть, судебные пристава обязали что б я 50% от пенсии выплачивала банку долг, я подала в суд заявление, что 50% не могу, а могу только 20,завтра опять суд, что мне им предъявить, что б суд поверил что я не могу 50% платить?

Ответы на вопрос (2):

Требуйте рассрочку иполнения решения суда.

представьте справки о своем материальном положении