Пристов удерживает 50% моей зарплаты и деньги пропали - что делать?

• г. Барнаул

У меня Пристова удерживают 50% зарплаты сумму кредита уменьшилась. Но через три дня поменялся судебный пристов и те деньги которые были удержаны куда то пропали долг остался не изменный. Что делать мне?

Ответы на вопрос (2):

Станислав, ознакомьтесь для начала с материалами исп. производства и конечно же в Прокуратуру с соответствующей жалобой.

Такого быть не может Все удержания проводятся в Вашей бухгалтерии и там в бухгалтерии уменьшают долг , от смены пристава это не зависит,и пропасть Ваши удержания не куда не могут ,сходите в свою бухгалтерию и возьмите справку удержаний с Вас из зарплаты и с ней сходите в приставу,разберитесь.За одно и ознакомитесь с исполнительным производством,если Вам ,что то будет не понятно ,можете обратиться к старшему судебному приставу.А уж потом если Вас и его ответ не удовлетворит ,обращайтесь с жалобой на действия судебного пристава,либо в суд с жалобой на действие пристава.