Отказ управляющей компании в учете испорченной мебели после затопления - что делать?

• г. Шимановск

Здравтствуйте. Нас недавно затопили. При составлении акта управляющая компания отказываться вписывать испорченную мебель, аргументируя это тем, что не имеют такой компетенции. Как нам быть.

Ответы на вопрос (1):

Обязаны все вписывать, пишите в акте замечание что не все включили.