Мошенники списали крупную сумму с моей кредитной карты, банк списывает платеж с дебетовой карты. Возможна реструктуризация, но банк отказывает из-за другого региона оформления карты. Как уменьшить е

• г. Барнаул

С моей кредитной карты мошенники сняли крупную сумму, завели дело в полиции, и сейчас банк списывает сумму платежа с дебетовой карты. Просила банк о реструктуризации, т.к вся сумма платежа для меня не посильна, с карты снимают все средства, включая детское пособие (многодетная мать в разводе), но дают отказ т.к карта была оформлена в другом регионе и по кредитным картам реструктуризацию они не дают. Возможно ли уменьшить ежемесячный платеж?

Ответы на вопрос (2):

только по соглашению с банком

Обратитесь с претензией к банку, если они не удовлетворят Вашу претензию ,обращайтесь в прокуратуру,нарушены Ваши права и права Ваших детей.