Ветерану службы с 20-летним стажем отказывают в страховой выплате - что делать?

• г. Бийск

Увольняют на песию, срок службы более 20 лет, ВВК дало заключение ~ заболевание получено в период военной службы, Д-НЕ ГОДЕН К СЛУЖБЕ В ОРГАНАХ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ, в отделе кадров по фокту выплаты стаховки предусмотренной п 5 ст 43 Закона о полиции ни чего пояснить не могут (или не хотят) . Положена ли мне эта страховая выплата?

Ответы на вопрос (1):

Положена ли мне эта страховая выплата ?

ДА, конечно выплата положена.

УДАЧИ ВАМ