Как сохранить деньги после продажи недвижимости и получения кредита в другом банке?

• г. Казань

Меня зовут Надежда. У меня есть кредит. Если я продам свою недвижимость и положу в другой банк для сохранения перед тем, как купить новую, не снимут ли другие банки деньги за долги? Первый месяц не могу выплачивать кредит.

Ответы на вопрос (1):

нет, банки ничего не могут снимать, если счет не арестован приставами

а пристав может это сделать только на основании решения суда