Как получить восстановление разбитого экрана телефона, если дополнительно оплачена гарантия на год от производителя?

• г. Ступино

При покупки телефона дается гарантия на год от производителя, я оплатила еще на год (как бы застраховала). Вот недавно разбила экран, могу ли я восстановить его?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Смотрите условия Вашей страховки. Если стразовой случай наступил, то можете требовать ремонт

нет. это не гарантийный случай.