Какие документы нужны для смены юридического адреса ООО?

• г. Москва

Какие документы нужны для смены юридического адреса ООО?

И какой порядок смены.

Решение участников или руководителя?

Устав?

Пошлина?

Заявление?

Ответы на вопрос (1):

Нужно:

1. Решение участников о смене адреса и утверждении изменений в Устав (или утверждение Устава в новой редакции)

2. Текст изменений в Устав (или текст Устава в новой редакции)

3. Заявления о государственной регистрации изменений (форма 13001 и форма 14001) заверенные нотариально

4. оплата гос пошлины в размере 400 руб.

Раз уж вносите изменения - принимайте Устав в новой редакции с учетом изменений в ФЗ "Об ООО"

Максим Кравченко