Оштрафует ли меня администрация торгового центра за курение электронной сигареты?

• г. Уфа

Я работаю в торгово-развлекательном центре, продавцом-консультантом в магазине, может ли меня оштрафовать администрация за курение электронного парогениратора, более известного как электронная сигарета?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не может. 1.Вы не курите, а парите. 2. Вы не вредите окружающим. 3. Нет закона запрещающего парить. Однако, если посмотреть со стороны воспитания, то не красиво это делать на рабочем месте, лучше выходить на улицу.