Судебный спор из-за расположения сарая на границе участка - как защитить свои права?

• г. Москва

Сарай стоит на границе участка уже 20 лет. Свидетельство на него получено 5 лет назад. Соседка со стороны сарая заехала 8 лет назад. Сейчас подала в суд чтобы отодвинуть наш сарай. Он ей ничем не мешает. С ее стороны тоже стоит сарай в 2 метрах от нашего. А у нас возле сарая дорожка и старая яблоня в 3 метрах. Сарай старый, двигать никак нельзя. И яблоня будет совсем рядом. Она просто из-за своей вредности это придумала. Как доказать свою правоту?

Ответы на вопрос (1):

СУд ей откажет в иске.

ст. 271 ГК РФ.

УДАЧИ ВАМ