Необходим ли договор аренды магазина, если я являюсь ФЛ, здание магазина в моей собственности, ИП открыто на муже, и у меня есть доверенность на ведение бизнеса на мое имя?

• г. Челябинск

Я ФЛ, у меня в собственности здание магазина, ИП открыто на муже, есть доверенность на ведение бизнеса на мое имя, нужен ли договор аренды магазина.

Ответы на вопрос (1):

Да, нужно. Деятельность же вы осуществляете от имени ИП по доверенности. Значит, и помещение, в котором ведется деятельность, должно принадлежать ИП,