Вопросы о правах судебного пристава и взыскателя при потере исполнительного производства и сроке подачи судебного приказа

• г. Москва

Имеет ли право судебный пристав принять его к исполнению? Первый раз судебные приставы его потеряли вместе с ИП. Имеет ли право взыскатель получать судебный приказ повторно без ограничения во времени тремя годами после вынесения судебного решения, и будет ли считаться такой приказ выданным сейчас, а не три года тому назад? То есть, если в постановлении судебного пристава написано: рассмотрев материалы ИП от 01.10.2015 возбужденного на основании судприказа от 01.12.2011, выданного судом по делу от 01.12.2011... то это значит, что все в порядке и срок подачи не пропущен?

Ответы на вопрос (2):

Сроки не нарушены т.к. судебный приказ находился на исполнении в ФССП.

Уважаемый Василий, в данной ситуации идет нарушение со стороны судебных приставов