Что грозит, если не плачу кредит уже 4 месяца и какими правами обладают коллекторы?

• г. Моздок

У меня кредит составляет 210 тыс, платила ежем 6 тыс, 1.5 года, не плачу уже 4 месяца, что мне грозит, что имеют права делать коллекторы, бояться мне что сделают опись имущества?

Ответы на вопрос (1):

Опись могут сделать только приставы, после того, если поймут, что Вы не хотите оплачивать добровольно