Блокировка аккаунта в игре Варфейс - невиновность в использовании сторонних программ и потенциальное влияние вируса Троян. Как вернуть вложенные 45 тысяч рублей?

• г. Уват

У меня заблокировали аккаунт в игре Варфейс по пункту 20, использование сторонних программ, но дело в том что у меня нет ни каких программ по нарушению правил игры, я знаю что у меня был вирус Троян может он и повлиял на блокировку. Пишу в тех поддержку, но в ответ не слышу ничего положительного, в этот аккаунт было вложено 45 тысяч рублей. Сайт Майл Ру постапвили меня в черный список чтоб я им не надоедал с вопросами, подсажите что можно сделать как мне вернуть то что у меня забрали?

Ответы на вопрос (1):

только через суд что то можно вернуть. пишите иск к разработчикам