Отказ в выдаче справки для замены водительских прав РФ по месту временной регистрации - законно ли это?

• г. Нерюнгри

Гражданин Молдовы имеет Рвп, для замены водит. Прав РФ на новые нужно для психиатора справку с Молдовы, что не состоит на учете у психиатора. Правомерно ли ему отказали в выдаче справки по месту временной регистрации (РВП)

Ответы на вопрос (2):

да, отказали правомерно

да,Ю правомерно т.к. вы там можете стоять на учете. вы дожны при себе иметь мед.карту, тогда по ней выдадут.