Справка от нарколога и психиатра - возможно ли получить ее с временной регистрацией и где прописан порядок выдачи и отказа?

• г. Видное

Возможно ли не имея постоянной прописки получить справку от нарколога и психиатра по временной регистрации? Справку с записьюне состоит на учете, а не с формулировкой на момент осмотра не найдено отклонений. Мне отказали в запросе на данной вид справки, объяснив это отсутствием постоянной прописки. Где прописан вообще этот порядок выдачи и не выдачи справок?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Получить справки вполне возможно по временной регистрации