Скажите пожалуйста ООО ВНП-Гарант мошенники или нет? Уж больно много они обещают. Обещают кредит без предварительного взноса.

• г. Воронеж

Скажите пожалуйста ООО ВНБ-Гарант мошенники или нет? Уж больно много они обещают. Обещают кредит без предварительного взноса.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если с Вас никто не требует денег до получения кредита, то это уже хорошо. Но в любом случае Вам следует внимательно изучить предлагаемые на подпись документы