Хотела бы узнать, при каких погодных условиях детский творческий коллектив имеет право отказаться выступать на открытой площадке.

• г. Москва

Хотела бы узнать, при каких погодных условиях детский творческий коллектив имеет право отказаться выступать на открытой площадке.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Это возможно установить исходя из условий договора, на основании которого данное выступление осуществляется.

К сожалению законодательной основы не предусмотрено и следует обращаться к требованиям Санэпидстанции, Минздрава, согласно которым устанавливается порядок выхода с детьми школьного возраста на прогулку.