Могут ли арестовать автомобиль из-за долга по алиментам и требовать его полной выплаты?

• г. Челябинск

Я плачу алименты, плюс долг по алиментам, который скопился за некоторое время. Плачу исправно, долг уменьшается. Сейчас составляет 100 тыс.

Вопрос - если у меня появится автомобиль, то могут ли у меня его арестовать, пока не выплачу весь долг? И вообще, имеют ли право неожиданно попросить сразу погасить весь долг?

Ответы на вопрос (1):

могут наложить арест на автомобиль