Восстановление дела по алиментам и долгом в 300 тыс руб - будут ли проблемы с выездом за границу?

• г. Москва

Моё дело по алиментам было затеряно и больше года как восстановлено. За период пока всё восстанавливали у меня возник долг по алиментам, сейчас он в районе 300 тыс руб. Плачу исправно. И ежемесячно погашается и уменьшается. Выпустят меня из страны за границу?

Ответы на вопрос (1):

Проверьте себя на сайте судебных приставов.