Проблемы с продажей автомобиля - экспертиза вин номера и возможное вмешательство в структуру авто

• г. Ростов-на-Дону

Я покупал автомобиль в 2011 году и ставил ее на учет в гаи и никаких проблем не было. Вот я ее продал по договору купле продажи и покупатель поехал в гаи чтоб ставить на учет, и вышел инспектор и посмотрел вин и сказал что там где крепиться вин номер авто по кругу было варено сваркой и отправил ее на экспертизу. Какие проблемы могут быть у меня по это ситуации ведь я ее такой и ставил на учет и все было нормально!?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Пусть назначают проведение экспертизы, которая покажет когда ориентировочно был вварен номер!