Изменение сроков явки по условным срокам - причины и возможные действия

• г. Иркутск

Был осужден судом на 2 года условно+5 лет ззд условный срок закончился но осталось ззд и инспектор говорит что я должен являться к неё ежимесячно хотя в приговоре суда указано что по ззд явка раз в квартал. Может ли инспектор изменить сроки явки и что мне сделать чтоб всё было как и раньше отметка раз в квартал.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет, инспектор не может изменить сроки, установленные судом.