Можно ли еще что-то сделать, чтобы мне вернули права?

• г. Северодвинск

2 месяца назад у меня инспектор ДПС забрал водительское удостоверение за нарушение правил. Ситуация была спорная. Суд вынес решение лишить меня прав на 4 месяца. Я подал жалобу. Был повторный суд, решение суда такое же (лишение прав на 4 месяца). Второй суд состоялся уже после истечения срока (2 месяца). Можно ли еще что-то сделать, чтобы мне вернули права? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

к сожалению все что вы могли сдлать надо было делать в суде первой инстанции (ходатайствовать о назначении экспертизы. не известно ссылались ли вы на свидет. показания, и подписывались ли вы в протоколе что нет др. доказательств вашей правоты) обратитесь к юристу чтобы он ознакомился с мат. дела и составил по возможности надзорную жалобу ( если были нарушены нормы матер. или процесс. права)