Как узнать о наличии организации ООО Кредитэкспресс финанс и их праве требовать оплату долга перед ИД Ридер Дайджест?

• г. Кызыл

Как узнать имеется ли такая организация как ООО Кредитэкспресс финанс, и имеют ли они право требовать оплаты моего долга от 25.11.2011 года перед ИД Ридер Дайджест. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

это коллекторы, можете игнороировать их требования, так как срок давности прошел

Организация такая есть. Видимо у них с ИД РИДЕРЗ Дайджест договор переуступки права требования заключен. Потому и требуют. Но, срок исковой давности уже прошел. Пошлите их подальше....

В налоговой инспекции по ЕГРЮЛ.