Как поступить при получении письма о задолженности от ООО Кредитэкспрес Финанс по поводу предполагаемого неоплаченного заказа книги от ООО Издательский Дом Ридерз Дайджест

• г. Санкт-Петербург

Получила письмо о задолженности с ООО Кредитэкспрес Финанс о задолженности перед ООО Издательский Дом Ридерз Дайджест, они сообщают, что я в 2010 году получила книгу и не оплатила ее, хотя я ее оплатила, квитанций об оплате я не сохранила, что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Срок исковой давно давно истек. Можете ничего не платить.

Добрый день. Отправляйте их в суд и там заявляйте о пропуске срока исковой давности (ст. 196 ГК РФ)