Рассмотрение дела о наезде на сплошную линию в Уфе задержалось - узнаем, какой срок давности протокола

• г. Ноябрьск

В июле в Уфе был выписан протокол сотрудниками гибдд, за наезд на сплошную линию. И только сейчас дело рассматриватся будет у меня в городе. Какой срок давности протокола?

Ответы на вопрос (1):

На время пересылки документов срок давности прерывается. Три месяца срок.