Купила машину, на какой минимальный срок должна оформить страховку, чтобы авто зарегистрировали в ГИБДД?

• г. Воронеж

Купила машину, на какой минимальный срок должна оформить страховку, чтобы авто зарегистрировали в ГИБДД?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Страховой полис нужен для того, чтобы Вы могли управлять автомобилем. Если Вы им не управляете и перевозите его, например, на эвакуаторе, то полис и не нужен

Ольга, Минимальный срок страхования ОСАГО в 2015 году, также остается один год.