Переоформила авто на себя, но осталась страховка на предыдущего владельца - Что делать - оформить новую или можно ездить до окончания срока?

• г. Владикавказ

Купила авто и переоформила на себя, страховка (без ограничения) на предыдущего автовладельца, должна ли оформить новую страховку или могу ездить до окончания срока.

Ответы на вопрос (1):

Страховку нужно оформлять новую.

Спросить
Пожаловаться

Я купил автомобиль с рук, у старого хозяина страховка еще пол года но в страховку вписан только он...можно ли поставить машину на учет без страховки и ездить пока на старой страховке.

Добрый день! Хочу продать машину и отдать свою страховку. Могут ли в ГАИ оформить по этой страховки! Страховка без ограничения.

Скажите пожалуйста. Я купила автомобиль у бывшего владельца имеется страховка на авто без ограничений до конца 2015 года. Могу ли я оформить авто на себя оставив страховку бывшего владельца? Спасибо.

Страховка Осаго заканчивается 26.11.13 года. Страховая компания обещает выдать новую страховку через 10 дней. Могу ли я ездить по старой страховке, до момента получения новой?

Скажите пожалуйста, если я куплю авто по договору купли-продажи (распечатанному), а старый владелец меня впишет в страховку, я буду ездить по страховке, а по окончании срока действия страховки, (через 4 месяца) смогу ли переоформить на себя по этому договору куп-прод.?

27.02.2015 г. Купил авто по ДКП. От прошлого хозяина мне осталась страховка без ограничений, могу я ездить десять дней по его страховке без проблем?. Заранее спасибо за ответ.

У меня закончилась страховка, могу ли я оформить страховку через неделю, увеличится ли размер выплаты за страховку или какие то штрафы на этот случай не предусмотрены за просрочку страховки авто.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я купил авто по договору купли продажи владелец потерял страховку, я совершил ДТП и потерпевшему не выплачивают страховку так как у меня нет страховки могу ли я восстановить страховку или сделать дубликат без хозяина, я узнал что страховка на этот авто с ограничением и ещё не закрыта.

Купил автомобиль, оформлен не на меня, и страховка ОСАГО оформлена на другого человека, тоесть в Свидетельстве о Регистрации ТС - собственник авто Иван Иванович, а в страховке вписан собственником Петр Петрович (страховка не ограничина), могу ли я ездить на данном автомобиле, или же нужно менять страховку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение