Переоформила авто на себя, но осталась страховка на предыдущего владельца - Что делать - оформить новую или можно ездить до окончания срока?

• г. Владикавказ

Купила авто и переоформила на себя, страховка (без ограничения) на предыдущего автовладельца, должна ли оформить новую страховку или могу ездить до окончания срока.

Ответы на вопрос (1):

Страховку нужно оформлять новую.