Возможные причины отказа в получении земли многодетной семье, имеющей долевую собственность у одного из супругов

• г. Раменское

У нас многодетная семья (трое детей) мы хотим подать на получение земли многодетным в Раменском районе у жены в собственности не чего нет а вот у меня есть земельный участок (14 соток) в долевой собственности 1\2 по наследству. Может ли это быть причиной отказа?

Ответы на вопрос (1):

НЕТ- доля НЕ может быть причиной отказа.

УДАЧИ ВАМ