Номер дома на соседнем участке совпадает с кадастровым номером нашего - возможные проблемы и решения

• г. Зеленодольск

Три года назад купили участок. Начали строить дом, а после заметили что на соседнем доме висит табличка с номером дома соответвующая кадастровому номеру нашего участка. Хотели в следующем году регистрировать дом по дачной амнистии но теперь вот думаю не было ли каких проблем..

Ответы на вопрос (1):

Для устранения Ваших сомнений и определения дальнейшей тактики действий сверте кадастровый номер Вашего участка с кадастровой публичной картой, которая доступна в Интернете.