Как уточнить геолокацию своего дома на картах?

• г. Санкт-Петербург

В феврале месяце купили участок с домом в черте города. На карте (Яндекс, навигатор...) нет номера нашего дома. При запросе в Яндекс такси например он видит наш дом на соседней улице. И для оценки участка специалист приехал к чужому дому по навигатору. Подскажите пожалуйста куда обращаться по уточнению геолокации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

По поводу яндекс. Навигатор попробуйте обратиться по этому адресу

sp-assessor@yandex.ru

Если понадобится, они вас перенаправят.