Не смогла присутствовать на суде из-за расстояния - как получить копию окончательного решения?

• г. Москва

В связи с дальностью расстояния, я не могла присутствовать в суде. Суд состоялся и мне теперь нужно получить копию дела по почте. Эту копию мне уже направили, но окончательно решение вступит в силу через месяц. В суде мне сказали, что чтобы получить копию решения вступившего в силу я должна написать заявление, просто так они его высылать не будут. Вопрос, как я должна указать в заявлении:

1) прошу выслать мне окончательное решение

2) прошу выслать мне копию окончательного решения

Как правильно?

Ответы на вопрос (1):

Прошу выслать мне ФИО по адресу ... копию решения с отметкой о вступлении в законную силу