Расчет штрафных санкций за просрочку работ по контракту (44-ФЗ) суммой 185 000 руб.

• г. Подольск

Помогите рассчитать штрафные санкции за просрочку выполнения работ. Сумма контракта 185 000 руб, оплачено за выполненные работы 185 000 руб, кол-во дней просрочки 23 дня, количество дней по контракту 70 дней. (44-ФЗ).

Ответы на вопрос (1):

Для составления претензии и расчета неустойки необходимо ознакомиться со всем контрактом, если он на руках.