Слышала что сейчас в Москве шуметь можно только до 19,00.

• г. Москва

Cкажите, до которого часа по закону в Москве можно шуметь делая ремонт в будни и в выходные, если можно с ссылкой на действующий закон. Слышала что сейчас в Москве шуметь можно только до 19,00.

Ответы на вопрос (1):

ЗАКОН 29 сентября 1999 г. N 37

О ПОРЯДКЕ ПЕРЕУСТРОЙСТВА ПОМЕЩЕНИЙ В ЖИЛЫХ ДОМАХ НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДА МОСКВЫ

Статья 10. Ограничения по производству работ в жилых домах

2. В жилых домах запрещается производство работ:

- в воскресные и общегосударственные праздничные дни;

- с началом ранее 8.00 и окончанием позднее 20.00 часов;

- с применением оборудования и инструментов, вызывающих превышение нормативно допустимого уровня шума и вибраций;

- без специальных мероприятий, исключающих протечки в смежных помещениях, образование трещин и разрушений стен и потолков;

- с загромождением и загрязнением строительными материалами и отходами эвакуационных путей и других мест общего пользования;

- с использованием пассажирских лифтов для транспортировки строительных материалов и отходов.