Каким образом бывший муж может забрать ребенка у матери, учитывая его прошлую судимость?

• г. Славянск-на-Кубани

Я совместно проживаю с мужчиной, у которго была судимость по ч.4 ст.132 УК, в прошлом году он был освобожден. С нами также проживает моя дочь. Может ли бывший муж по решению суда или каким другим способом добиться проживания дочери с ним. (забрать у меня ребенка)

Ответы на вопрос (1):

Вполне возможно. В любом случае суд будет исходить из интересов ребенка, а не из ваших интересов. .Вполне возможно, что будет проведена психологическая экспертиза ребенка, что тоже очень важно.