Возможно ли служение в МВД России для сотрудника МВД Молдовы с гражданством России и возрастом 36 лет?

• г. Москва

Могу ли я служить в рядах мвд россии, будучи сотрудником мвд молдовы? Получив гражданство россии! Спасибо! Мне 36 лет. В законе О Полиции РФесть ограничение приёма на службу до 35 лет. До сих пор бытует мнение, что могу поступить на службу в МВД России. Нужен полный ответ по этому поводу! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Да, можете служить ,когда получите гражданство