Возможно ли служить в МВД России, будучи сотрудником МВД Молдовы и имея гражданство России после 35 лет?

• г. Москва

Могу ли я служить в рядах мвд россии, будучи сотрудником мвд молдовы? Получив гражданство россии! Спасибо! Мне 36 лет. В законе О Полиции РФесть ограничение приёма на службу до 35 лет. До сих пор бытует мнение, что могу поступить на службу в МВД России. А как же закон О Полиции? Нужен полный ответ по этому поводу! Заранее Вам, огромное спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! если получите гражданство РФ, то сможете служить в полиции РФ.