Возможность сотрудника ГИБДД хранить видео, связанное с делом, у себя дома - правовые аспекты

• г. Сыктывкар

Может ли сотрудник гибдд хранить видео приобщенное к делу у себя дома, просто такая ситуация я пришел в ГАИ с просьбой скопировать видео мне на флешку а мне в ответ придите завтра в 9:00 оно у сотрудника...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В принципе , если оно снято на частную камеру - то может.

УДАЧИ ВАМ