Эпизоды конфликта с ГАИ - отказ от составления протокола, насилие и возможное наказание

• г. Иркутск

Ехал с превышением скорости на 10 км/ч, остановили сотрудники ГАИ, протокол составлять отказались, требовали деньги. На что были матом посланы. После чего сотрудник ГАИ ударил по голове, в ответ ударил сотрудника ГАИ в нос (сломал). Какое наказание грозит?

Ответы на вопрос (1):

Во-первых, в данном случае не нужно пользоваться бесплатной помощью, во-вторых наймите адвоката и никаких показаний без адвоката не давать.