Продал автомобиль в рассрочку, но покупатель переоформил его на себя и продал другому - что делать?

• г. Богучар

Продал автомобиль в рассрочку знакомому договаривались устно на 3 месяца без переоформления на него пока не выплатит все сумму автомобиль оформлен на меня ну тот которому я продал не выплатив мне всю сумму долга машину без моего согласия или доверености переоформел автомобиль на себя и продал уже другому как мне быть почему автомобиль который был оформлен на меня переоформели сотрудники РЭО?

Ответы на вопрос (1):

подавайте заявление в полицию на мошенничество.