Последствия множественных кредитов и их перекидка на одного человека - анализ ситуации

• г. Череповец

Что будет человеку если он взял много кредитов, а также кредиты ему брали другие люди... он их платил платил, а сейчас нет возможности вовремя заплатить. Начались просрочки и те люди, которые брали ему кредит, все написали на него заявление в полицию. С кредита люди получали 20% от суммы. Расписки он не давал. Все на словах. Имеет 2-х несовершеннолетних детей. Могут ли кредиты тех людей перекинуть на его одного?

Ответы на вопрос (2):

Если нет расписок, ничего доказать невозможно

Не исключено возбуждение уголовного дела по мошенничеству.