Судебные исполнители предлагают снять арест, но это может лишить меня возможности подать претензии по алиментам

• г. Аксу

Мне судебные исполнители сказали что я могу написать что на задолжность по алиментам притензий неимею только тогда они снимут арест, но тогда и алименты будут сняты и я заново не смогу подать.

Ответы на вопрос (1):

Приставы правы.