Возможность постановки автомобиля на учет при наличии решения судебных приставов по кредиту и последствия неплатежа

• г. Тюмень

Могу ли я поставить автомобиль на учет если есть решение по кредиту у судебных приставов, или совершать сделки с недвижимостью. Не арестуют ли в таком случае авто за неплатеж по кредиту.

Ответы на вопрос (1):

Могут арестовать.