Проблема с ремонтом - как вернуть деньги после обмана мастером в Москве?

• г. Новосибирск

Ситуация такова: отправил в москву на ремонт блок управления двигателем (от автомобиля) сам проживаю в новосибирске на сто авто хелп. Пообщался с мастером объяснил проблему он сказал, что всё сделают. На следущий день вроде как сделали, отправил номер сбербанковской карты, ф.и.о.,я перевёл 15000 рублей и начали меня кормить завтраками по отправке, а потом и вовсе перестал на звонки отвечать. Что делать в такой ситуации? Подскажите пожалуйста?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве.