Входит ли лечение в санатории в перечень медицинских услуг, за которые можно получить налоговый вычет?

• г. Мурманск

Входит ли лечение в санатории в перечень медицинских услуг, за которые можно получить налоговый вычет?

Ответы на вопрос (1):

Входит лечение в санатории ст219 НК РФ.Возьмите справку из санатория за минусом проживания и предъявите в налоговую инспекцию