Как законно вернуть себе участок после его продажи в 98 году, если он все еще числится в Росреестре и оплачивает налоги автоматически?

• г. Кострома

Продала участок в 98 году, а он оказывается д сих пор за мной числится в Росреестре и налоги автоматом платила не особо вглядываясь, могу ли я эту землю себе законно снова вернуть, на руках документов нет, есть тольк выписка из Росреестра и в налоговой номера по которым плачу налоги.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не сможете вернуть.

Почему не могу вернуть, если новый хозяин без моего отказа от участка, не может его продать.А я не отказываюсь.Как же так?