Возможно ли несоответствие данных Росреестра и кадастровой выписки по собственнику участка?

• г. Санкт-Петербург

Скажите, могут ли данные из Росреестра и кадастровой выписки не совпадать?

В росреестре посмотрели по базе, сказали, что участок находится в собственности одного человека, а в заказанной кадастровый выписке, собственником числится другой человек. Как такое возможно?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Мария!

Все зависит от даты и оснований регистрации. Посмотрите на указанные условия в обеих выписках и, возможно, поймете почему так произошло.