Вопрос - Будет ли снят запрет на въезд гражданке Киргизии, имеющей свидетельство о заключении брака с гражданином России после депортации на 5 лет?

• г. Мегион

Я гр.России. Жена гр. Киргизии. Ее в Феврале выдворяли на 5 лет. потом мы в Май месяца получили свид. О заключение брака. Снимут ли ее запрет вьезда. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Смотря за что. Обратитесь в УФМС, где запрет наложили, с заявлением о снятии запрета, приложите копию свидетельства о браке.