Обжалование решения мирового суда в краевом Пермском суде - порядок и способы подачи жалобы

• г. Чайковский

12.15 ч.4 мировой суд - 5 000

Обжаловано в городском - оставил в силе.

Как теперь обжаловать в краевой Пермский суд? По почте? Кому подавать жалобу, если я живу в области?

Ответы на вопрос (2):

Жалобу подавать непосредственно в краевой суд. Отправляйте заказным письмом, если далеко ехать.

А на период рассмотрения жалобы срок уплаты (5 000 два месяца) прерывается?